Главная
Новости и акции
Набор на полугодовые курсы
Набор на полугодовые курсы

Набор на полугодовые курсы

22 декабря 2022, 18:29

Дорогие друзья, у нас начинается запись на полугодовые курсы!

Приглашаем Вас и Ваших деток попробовать следующие направления:

Робототехника - это отличная возможность привить ребенку интерес к науке, технике, инженерному делу, а также развить логическое и творческое мышление, мелкую моторику и навыки конструирования. Уже на первых занятиях ребенок получит опыт программирования!

Программирование - это прекрасная возможность познакомиться с самыми востребованным техническим курсом. Посещая занятия данного направления ребята смогут познакомиться с такими языками программирования как Roblox, C#, а также Minecraft и Scratch.

Английский язык - самая эффективная методика обучения, высококвалифицированные преподаватели с кембриджскими сертификатами, новейшие пособия и методические разработки и, конечно же, максимум разговорной практики. Мы занимаемся по иностранным пособиям, а также помогаем деткам со школьной программой и домашним заданием.
А если у вас первоклассник, то мы поможем максимально быстро адаптироваться перед началом изучения иностранного языка в школе!

Подготовка к школе - до первого класса остаются считанные месяцы, наш опытный преподаватель поможет вам подготовить ребенка к школе максимально эффективно и быстро: выучим буквы, научимся читать и писать, получим основы математических навыков и приобретем самые полезные сведения об окружающем мире.

Креативное мышление - это лучший способ развить в ребенке творческие способности и мышление, способность рисовать и мыслить нестандартно. Научим рисовать даже самого "нерисующего" малыша, а также погрузимся в мир творчества и креатива.

 

Записаться на курс

Новости и акции

ВЕСЕННИЙ ИНТЕРАКТИВ
ВЕСЕННИЙ ИНТЕРАКТИВ

17 марта 2024, 09:57

НОВОГОДНИЙ ИНТЕРАКТИВ
НОВОГОДНИЙ ИНТЕРАКТИВ

25 декабря 2023, 09:39

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

23 сентября 2023, 09:41